Главная / Новости

Конкурс фоторабот: "Снимай науку".

СМУ ИМЕТ РАН принял участие в вводном совещании, посвященном подготовке и организации XIV Фестиваля науки в городе Москве

Cеминар (лекция - диалог) на тему: «From Regenerative Orthopaedy to Regenerative Neurology and Cardiology».

Форум "Шаг в будущее"

Бюджетные места в детском саду ФГБДОУ «Детский сад № 53»

Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов IV Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего – наука молодых»

Полуфинал "УМНИК" в ИМЕТ РАН

"УМНИК" в ГБУЗ МО МОНИКИ

Потенциальные УМНИКи, ждем Вас в 313 !!))

Государственные жилищные сертификаты молодым ученым ИМЕТ РАН - 2019

Международная инновационная конференция молодых учёных и студентов МИКМУС-2018.

У.М.Н.И.К. 2018

Всероссийский фестиваль науки Наука 0+

XV Международная научная конференция «Молодежь в науке – 2.0’18»

Конкурс на лучшие научные проекты, выполняемые молодыми учеными под руководством кандидатов и докторов наук