Главная / Культурные / Празднование Дня российской науки для молодых ученых

Празднование Дня российской науки для молодых ученых

6 февраля 2015 г. Совет молодых ученых ИМЕТ РАН решил отметить 291 год со дня основания Российской академии наук, учреждённой по повелению императора Петра I указом правительствующего Сената от 28 января (8 февраля по новому стилю) 1724 года.

Молодые сотрудники и аспиранты ИМЕТ РАН были приглашены на праздничное мероприятие, которое проходило в стенах института и было организовано при поддержке Дирекции Института, Профсоюза и Совета молодых ученых.

В программе было много музыки, конкурсов, подарков, смеха и даже самое настоящее театрализованное представление!

Во время мероприятия также прошло награждение победителей зимнего турнира по настольному теннису и бильярду среди молодых ученых и специалистов.

Мы очень надеемся, что такие веселые и интересные мероприятия станут традиционными для нашего института.

До встречи в 2016 г.!