Главная / Добавить... / Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов_IV Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего – наука молодых»

Форум и Конференция проводятся в разных городах России, начиная с 2014 года, являются главным научным событием в нашей стране и объединяют ученых, работающих в различных областях науки, аспирантов и студентов. Ежегодно событие собирает по 600-700 участников из 26 стран мира. Это уникальное мультидисциплинарное мероприятие: четыре дня живого общения, обмена мнениями, поиски решения различных междисциплинарных задач. В 2019 году в мероприятиях Конференции и Форума предполагается участие более 800 человек, среди которых известные во всем мире ученые, лауреаты различных, в том числе Нобелевской и Филдсовской, премий, молодые ученые – обладатели грантов Президента Российской Федерации, студенты и аспиранты. Планируется участие более 150 ведущих ученых – руководителей лабораторий, созданных по программе «мегагрантов», которые расскажут о результатах научных исследований, поделятся опытом с начинающими специалистами. Ключевым событием Форума станет финал Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов (далее – конкурс НИР). Конкурс НИР является мультидисциплинарным и проходит по 12 научным направлениям. К участию в конкурсе приглашаются студенты и аспиранты, занимающиеся научной деятельностью. Условия подачи заявок, требования к участникам определены Положением о конкурсе, которое опубликовано на сайте sfy-conf.ru в разделе «Форум». Конкурс проводится в два этапа: 1 этап (заочный) – подача заявок студентами и аспирантами до 11 марта 2019 года, проведение экспертизы проектов и определение финалистов конкурса до 1 апреля 2019 года. 2 этап (очный) – защита работ финалистами конкурса в г. Сочи 14-17 мая 2019 года. Оплату проезда, проживания, питания и участия в программе мероприятий Форума финалистов конкурса НИР обеспечивает организатор. Приглашаем аспирантов Вашей организации принять участие в конкурсе НИР и, надеемся, в финале этого конкурса. Просим Вас: - проинформировать заинтересованных аспирантов о возможности принять участие в конкурсе НИР в максимально короткие сроки. Обратите внимание, что подать online-заявку на сайте sfy-conf.ru каждому участнику необходимо самостоятельно. - назначить ответственное лицо от организации за участие в конкурсе НИР и направить его контактную информацию для взаимодействия и решения организационных вопросов (ФИО, должность, контактный номер телефона и электронную почту) на почтовый адрес Дирекции konkurs@sfy-conf.com до 11 февраля 2019 года. - ответственному лицу осуществить контроль размещения заявок аспирантами на сайте Форума (sfy-conf.ru) с 11 февраля 2019 г. по 11 марта 2019 г. Подробнее о Форуме можно узнать на сайте sfy-conf.ru по телефону: (495) 989-73-76 (доб. 304, 354)
     »»