Главная / Новости / Всероссийский фестиваль науки Наука 0+

Всероссийский фестиваль науки Наука 0+

Приглашаем вас с 12 по 14 октября 2018 г. принять участие во всероссийском Фестивале науки 0+ http://www.msk.festivalnauki.ru/ в Экспоцентре на Красной Пресне!

Вот уже 5 лет наши молодые ученые из Института совместно с членами Совета молодых ученых рассказывают о своей работе всем желающим, демонстрируют интересные физические явления, говорят с любовью популярно о науке.

Участие в Фестивале помогает не только по-другому взглянуть на свою работу, познакомится поближе с молодыми учеными из других лабораторий, но и найти новых коллег для новых исследований из других институтов и университетов.

Что нужно?
Заполнить форму
Принять участие в один из дней
Если у вас нет возможности принять участие очно, но у вас есть, например, интересные и красивые фотографии микроструктур, или образцы для микроскопа, будем рады, если вы поделитесь ими на время Фестиваля.

По вопросам участия в Фестивале науки вы можете обратиться к: Татьяне Вомпе (лаб № 15) или к Федотову Михаилу (лаб № 24).