Главная / Научные / II Всероссийский конкурс НИР по техническим, естественным и гуманитарным наукам "Шаг в науку"

Национальный исследовательский Томский политехнический университет приглашает студентов и аспирантов вузов и академических институтов России к участию во II Всероссийском конкурсе НИР по техническим, естественным и гуманитарным наукам "Шаг в науку".

Конкурс будет проведен в период с 30 мая по 14 октября 2016 года в II тура на базе Томского политехнического университета.

Конкурс проводится по 27 научным направлениям.

I тур - заочный, заявки для участия принимаются с 30 мая по 10 июля 2016 года.

Регистрация на сайте Конкурса konkurs-nir.tpu.ru до 10 июля 2016 года.
Научная работа и конкурсные материалы в печатном виде должны быть отправлены в адрес Оргкомитета Конкурса до 15 июля 2016 года.

С 11 июля до 12 сентября 2016 года - работа конкурсных комиссий, экспертная оценка работ, определение победителей I тура Конкурса; до 23 сентября 2016 г. - рассылка приглашений победителям I тура Конкурса для участия во II туре;

II тур - очный, будет проведен на базе ТПУ с 11 по 14 октября 2016 года, в формате "Научной сессии".

Церемония награждения победителей и лауреатов Конкурса <Шаг в науку> -14 октября 2016г., в рамках Всероссийского Фестиваля наук, который будет проведен на базе Томского политехнического университета 11- 14 октября 2016 года.

Для иногородних финалистов Конкурса будет предоставлена возможность выступления с Online-презентацией.

Будем рады принять участников ваших ВУЗов на конкурсе НИР "Шаг в науку".