Главная / Научные / IV Школа-конференция молодых ученых «Неорганические соединения и функциональные материалы (ICFM-2017)»

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в работе IV Школы-конференции молодых ученых «Неорганические соединения и функциональные материалы (ICFM-2017)», которая состоится 21 – 26 мая 2017 года в новосибирском Академгородке.

Организаторы Школы-конференции Институт неорганической химии им. А. В. Николаева СО РАН Новосибирский национальный исследовательский государственный университет Тематика научной Школы:
- актуальные проблемы неорганической химии: синтез, строение и физико-химические свойства перспективных соединений;
- актуальные проблемы создания и использования функциональных материалов;
- современные методы исследования и расчёта свойств материалов. Доклады Программа научной Школы включает
- пленарные доклады ведущих учёных научно- исследовательских институтов и ВУЗов;
- устные и стендовые доклады студентов, аспирантов и молодых исследователей (до 35 лет включительно).
- Сборник тезисов будет опубликован до начала конференции. Рабочие языки Школы – русский и английский.

Оргкомитет конференции:
Председатель: директор ИНХ СО РАН чл.-к. РАН, д.х.н. В.П. Федин.
Заместители председателя: зам. декана ФЕН НГУ, д.х.н. В.А. Емельянов; зам. директора ИНХ СО РАН д.х.н., проф. С.В. Коренев.
Ученый секретарь оргкомитета: председатель СНМ СО РАН к.х.н. Е.В. Лидер Заместитель ученого секретаря: к.х.н. К.А. Виноградова
Члены оргкомитета (ИНХ СО РАН, НГУ): к.х.н. П.А. Абрамов, к.х.н. М.Ю. Афонин, к.х.н. Н.А. Пушкаревский, к.х.н. В.С. Коренев, к.х.н. К.А. Коваленко, к.х.н. Е.С. Викулова, к.х.н. А.Р. Цыганкова, к.х.н. Д.Б. Кальный, к.х.н. Т.В. Скиба, И.С. Меренков, Р.В. Пушкарёв

Ключевые даты
15.02.2017– окончание регистрации. Для регистрации необходимо заполнить форму
15.03.2017 – окончание приёма тезисов докладов.

Тезисы докладов необходимо направить в электронном виде по адресу: icfm.2017@gmail.com 25.04.2017 – последний день оплаты оргвзносов (1 000 рублей – студенты, аспиранты; 2 000 рублей – остальные участники) По всем вопросам пишите на адрес оргкомитета icfm.2017@gmail.com Подробная информация на сайте конференции.

Место проведения Школы:
Школа-конференция будет проводиться на базе Новосибирского государственного национального исследовательского университета. Вся информация о проезде до места проведения и возможных вариантах проживания будет отражена в следующем циркуляре.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА КОНФЕРЕНЦИИ!